В Свердловской области выбрали «чиновников года»

Премии получили региональные министры

В Екатеринбурге прошло вручение ежегодной премии «Человек года». В номинации «Чиновник года» победителем стал министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаил Волков.

Отмечается, что среди заслуг главы Минстроя бизнес-сообщество оценило в первую очередь работу по защите прав дольщиков и пайщиков, а также реализацию программы по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, строительство квартир для детей-сирот и военных пенсионеров.

В номинации «Человек года» выиграл бывший генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Давид Гайдт. Однако, по словам участников церемонии, сам он не присутствовал на награждении.

Свою версию премии «Чиновник года» выдвинуло информационное агентство Ura.ru. Издание провело «народное голосование», по итогам которого было определено 3 кандидата на получение награды. Победителя выбрали эксперты. Им стал глава Минтранса Василий Старков.

Как отмечают в департаменте информационной политики губернатора, за год реализации президентского приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Екатеринбургской агломерации 173 километра дорог получили новое асфальтовое покрытие. Также запущено движение по второму пусковому комплексу ЕКАД и путепроводу через участок Транссиба в Верхнем Дуброво.

Фото: znak.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни