«Металл-Экспо» отметил ММК за технологические разработки

Предприятие получило золотую и серебряную медали

В Москве завершилась международная выставка «Металл-Экспо», целью которой были поддержание и популяризация инновационных проектов металлургической отрасли. ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» третий раз стало лауреатом этого конкурса.

Ежегодно в ходе мероприятия отмечаются важнейшие проекты с объемом капиталовложения от 100 млн евро. ММК получил золотую медаль за запуск нового агрегата непрерывного горячего цинкования №3, который признали событием года.

Серебряную медаль лауреата получили коллективы ММК и МГТУ им. Носова за разработку и внедрение технологии загрузки шихтовых материалов в доменные печи, оборудованные бесконусными загрузочными устройствами лоткового типа, сообщает пресс-служба комбината.

Дочернее предприятие комбината ОАО «ММК-Метиз» также привезло различные награды: дипломы за разработку и внедрение болта с фланцем и винта с цилиндрической головкой и внутренним шестигранником для автопрома, а также серебряную медаль за разработку и внедрение стальной углеродистой пружинной проволоки.

Фото: metal-expo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни