Глава Ростехнадзора летит в Екатеринбург на фоне конфликта с энергетиками

Алексей Алешин прибудет в столицу Урала для встречи с губернатором

2 ноября в Екатеринбург прилетит руководитель федеральной Службы по экологическому, техническому и атомному надзору (Ростехнадзора) Алексей Алешин. В тот же день глава ведомства проведет встречу с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

Помимо встречи с главой региона Алексей Алешин проинспектирует работу уральского подразделения ведомства, сообщил изданию собеседник в структуре. Однако о чем именно будет идти речь, источник агентства рассказать не смог.

Отметим, визит главы Ростехнадзора пройдет на фоне назревающего конфликта с энергетиками. Как ранее подробно писала «Правда УрФО» , силовики ранее обозначили предметный интерес к начальнику одного из ключевых отделов уральского управления ведомства. По данным источников издания, руководителя межрегионального отдела энергетического надзора Павла Глазырина подозревают в совершении ряда коррупционных преступлений. Как рассказали инсайдеры, предоставить информацию о вероятных нарушениях законодательства силовикам могли представители подрядчиков «МРСК Урала» с подачи гендиректора последней Сергея Дрегваля.

Между тем, как информирует источник издания в уральском Ростехнадзоре, «на данный момент никакой информации о возможной встрече Алексея Алешина с топ-менеджерами «МРСК Урала» нет, и неизвестно, состоится ли она».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Глава Ростехнадзора летит в Екатеринбург на фоне конфликта с энергетиками”

  1. Петька

    Во класс! Алёшин возьмите Дрегваля в Ростехнадзор он у нас очень умный и принципиальный он справиться. Ну возьмите его пожайлуста.

  2. Ростехнадзор

    Проверяли бы вы все факты, о которых пишете. Кто вам сказал, что Глазырин задержан? И за что? 

    Уровень бреда зашкаливает. 

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни