Сургутские энергетики обсудили закупки с Минэкономразвития РФ

К участию в диалоге пригласили УФАС

Специалисты «Сургутских городских электрических сетей» (СГЭС) приняли участие в региональном форуме «Конкурентная среда», организованном Торгово-Промышленной палатой Сургута для развития потенциала предприятий, работающих в сфере государственных и корпоративных закупок.

Форум проходил 23-24 октября в Сургуте и стал деловой площадкой для диалога заказчиков, регуляторов, поставщиков. К участию в мероприятии были приглашены федеральные и региональные эксперты в сфере закупок, представители Министерства экономического развития РФ, ФАС России, органов муниципальной, окружной власти, крупных нефтегазовых и энергетических компаний.

Помимо дискуссионных площадок по закупочной деятельности в рамках федеральных законов специалисты «Сургутских городских электрических сетей» приняли участие в обучающих семинарах и тренингах практикующих экспертов в области государственных, муниципальных и регламентированных закупок.

По словам начальника отдела закупок ООО «СГЭС» Луизы Чирко, участие дает возможность получить дополнительный опыт, построить взаимодействие между заказчиками, поставщиками и регуляторами, получить ответы экспертов на сложные вопросы, возникающие в процессе закупок.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни