Число погибших при столкновении поезда и грузовика в ХМАО растет

Скончался еще один пострадавший при ДТП под Нижневартовском

В больнице Нижневартовска скончалась еще одна пострадавшая при столкновении грузовика и поезда на переезде Мыхпаевский в ХМАО.

Как сообщили в администрации города, погибшая – жительница Челябинска, в Нижневартовске у нее проживают родственники. По словам врачей, женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась в больнице вечером 4 октября. В больнице сообщили, что с момента аварии было сделано все возможное, чтобы поддерживать жизнь пострадавшей как можно дольше.

По поручению главы Нижневартовска, родственникам погибшей будет оказана вся необходимая помощь, в администрации подчеркнули, что помощь оказывает и Департамент образования администрации Нижневартовска, где работает дочь погибшей женщины.

В ночь с 15 на 16 сентября скончался первый пострадавший в аварии. После этого уголовное дело по факту ДТП было переквалифицировано на более тяжелую статью – ч.3 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Напомним, столкновение грузового автомобиля с поездом №346 Адлер – Нижневартовск произошло 9 сентября на 17 км а/д Нижневартовск – Мегион. Грузовик врезался в движущийся состав. Причину аварии сейчас выясняют следователи.

Фото: rusdtp.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни