Банк «Открытие» запустил новый срочный вклад с повышенной доходностью

Выплата процентов производится ежемесячно

Банк «Открытие» запустил новый срочный вклад «Надежный» с повышенной ставкой. Клиенты банка могут разместить средства на срок 3 и 6 месяцев с максимальной ставкой до 8% годовых.

Открыть новый вклад в рублях, долларах или евро можно в любом офисе банка «Открытие» на территории всей страны, а также в мобильном и интернет-банке «Открытия».

Минимальная сумма вклада составляет 50 тыс. рублей, 1000 долларов или 1000 евро. Выплата процентов производится ежемесячно, по желанию вкладчика проценты могут быть перечислены на счет банковской карты, переведены на счет «До востребования», либо присоединены к сумме вклада (капитализация). Пополнение и частичное изъятие средств не предусмотрено.

Доходность по вкладу зависит от первоначальной суммы вклада и достигает 8% годовых при выборе капитализации процентов.

Как отметил управляющий директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов, высокий спрос на данный продукт ожидается среди клиентов – физических лиц. «Наш новый вклад – одно из лучших предложений на рынке в соотношении высокой доходности и надежности размещения денежных средств», – подчеркнул Сафонов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни