В Екатеринбурге меняется схема движения автобусов

Ремонтники перекрывают улицу Стрелочников

В связи с проведением ремонтных работ в Екатеринбурге меняется схема движения автобусов.

Как сообщили в «Муниципальном объединении автобусных предприятий» (МОАП), автобусы, курсирующие по маршрутам №13 и № 60, изменят схему движения на выходные. Это связано со строительством сети теплоснабжения на улице Стрелочников. Работы пройдут в два этапа: 23-24 сентября и 30 сентября – 1 октября, то есть в эти и следующие выходные.

Автобус №60 сторону «Карнавала» будет ходить по улицам Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянский, вновь улице Стрелочников, Челюскинцев, Гражданской, Машинистов, Готвальда далее по маршруту.

А остановка автобуса №13 «Вокзальная» в сторону «ДМБ № 9» перенесена на улицу Вокзальную напротив одноименного бизнес-центра.

В обратном направлении оба автобуса будут ходить через улицы Готвальда, Машинистов, Гражданской, Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянский, Вокзальной, Стрелочников, Челюскинцев и далее по маршруту.

Остановка «Вокзальная» в сторону «Площадь 1905 года» на улице Стрелочников перенесена на улицу Вокзальная, 12, напротив бизнес-центра «Вокзальный». Временно отменена остановка «Стрелочников» на одноименной улице и «Готвальда-Черепанова» на Готвальда.

Появились временные остановочные пункты: «Управление дороги» на Челюскинцев и «Готвальда» на Готвальда.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни