ОНФ получил поддержку Куйвашева в приоритетных проектах

Глава региона встретился с руководителем исполкома движения

Руководитель исполкома ОНФ Алексей Анисимов во время визита в Первоуральск встретился с врио губернатора Свердловской области Евгением Куйвашевым. Стороны обсудили реализацию приоритетных проектов «фронтовиков» в регионе.

Алексей Анисимов рассказал, что жители города высказались за реконструкцию фонтана на площади Победы, со дня установки которого исполняется 50 лет. Средства на реконструкцию уже направлены, сообщает пресс-служба свердловского отделения ОНФ.

Также он рассказал о проектах по ремонту дорог, уборке несанкционированных свалок и благоустройству городской среды. Так, в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» на сайте проекта отмечено 224 участка региональных дорог.

Дороги, вызвавшие наибольшее число жалоб, находятся в Екатеринбурге, Красноуфимске, Первоуральске и Кировграде. Ранее свердловский Минтранс пообещал скорректировать программу дорожных ремонтов, чтобы включить туда эти участки.

Что касается интерактивной карты свалок, то на нее нанесли 181 незаконный объект. В частности, это свалка кека в Березовском – отходы, возникающие при обработке сточных вод.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни