Комарова посетила в больнице пострадавших при нападении в Сургуте

Жалоб от раненых не поступало

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сегодня, 25 августа, в ходе рабочего визита в Сургут и Сургутский район посетила Сургутскую клиническую травматологическую больницу, где встретилась с пострадавшими в результате нападения 19 августа и их родственниками.

«Для нас очень важно, что пострадавшие получили всю необходимую помощь, чтобы восстановить здоровье и приступить к нормальной жизни. Жалоб от них никаких не было. Они удовлетворены тем, как им оказывают помощь», – рассказала Наталья Комарова по итогам встречи.

В настоящее время в травматологическом центре на лечении находится 6 пострадавших. Медики отмечают положительную динамику их состояния.

Напомним, 19 августа молодой человек напал с ножом на прохожих в Сургуте. В результате пострадало 7 человек, позже одного из них отправили домой, еще один находился в тяжелом состоянии. Расследование уголовного дела по факту нападения взял на личный контроль глава СКР Александр Бастрыкин.

Сегодня стало известно о задержании 10 человек по подозрению в причастности к нападению на прохожих, двум из них предъявлено обвинение.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни