Тюменским строителям запретили заниматься капремонтами

«ЗапСибИнвестСтрой» не сможет участвовать в торгах 3 года

ФАС РФ включила тюменскую строительную компанию ООО «ЗапСибИнвестСтрой» в реестр недобросовестных подрядчиков за уклонение от заключения госконтракта.

Установлено, что в июне 2017 года МКУ «Служба заказчика и технического контроля» провело аукцион на капремонт многоквартирного дома в Тюмени, сообщает ФАС. Единственным участником торгов и победителем стал «ЗапСибИнвестСтрой».

После подведения итогов аукциона организатор торгов направил победителю проект контракта. Однако в компании не подписали его в установленный срок и не представили обеспечение исполнения договора. В результате принято решение о включении «ЗапСибИнвестСтроя» в список недобросовестных подрядчиков по капремонту сроком на три года. Теперь компания не сможет участвовать в торгах на проведение капремонта.

По данным «Контур.Фокус», единственным учредителем и директором застройщика является Влас Назаров. Он также владеет ООО «ТехноИнструмент», которое занимается оптовой торговлей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Тюменским строителям запретили заниматься капремонтами”

  1. И что это за «деза»? Дайте ссылку где числится эта компания в реестре недобросовестных подрядчиков. На сайте УФАС по Тюменской области в указанном реестре её нет. Кстати: -Повод для жалобы в суд есть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни