Бизнес Югры уезжает в Южную Корею

Предприниматели округа примут участие в крупной международной выставке

Делегация предпринимателей ХМАО-Югры с 17 по 19 августа примет участие в Международной выставке натуральных и органических пищевых продуктов The 16th Seoul International Organic&Natural Trade Fair for Korea 2017. В качестве организатора бизнес-поездки выступил фонд «Центр поддержки экспорта Югры».

Ежегодная выставка в Сеуле пройдет уже в 16-й раз. Предполагается, что на мероприятии свою продукцию представит более 250 компаний со всего мира, а число посетителей превысит 40 тыс. человек.

В ходе сеульской выставки будут представлены различные категории пищевой продукции. Среди них органическое питание: мясо- и морепродукты, овощи и фрукты, диетическая продукция, зерновые, орехи, мед, закуски и снеки. Также участники Seoul International Organic&Natural Trade Fair for Korea 2017 смогут изучить образцы детского питания, продукты для пожилых людей и продукцию с повышенным содержанием эндорфинов. Отдельно будут представлены различные напитки: фруктовые и овощные соки, кофе, чай, минеральные воды, вина и другой алкоголь. Еще одну экспозицию составят инновационные продукты питания.

В ходе деловой части выставки представители малого и среднего сегментов предпринимательства Югры презентуют свою продукцию, а также проведут серию переговоров и встреч с коллегами из Южной Кореи. Кроме того, с целью трансфера технологий югорчане посетят с деловым визитом цеха производителей оборудования для переработки дикоросов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни