В Екатеринбурге на 16 часов задержали рейс в Турцию из-за неисправности самолета

Лайнер развернулся прямо на взлетной полосе

Турецкая чартерная компания Onur Air на 16 часов задерживает вылет рейса из Екатеринбурга в Анталью. Авиакомпания не смогла вовремя доставить в Кольцово резервное судно для полета в Турцию.

Задержка рейса, по данным пресс-службы Кольцово, произошла в результате неисправности самолета. Как сообщили пассажиры лайнера СМИ, самолет резко остановился во время движения по взлетной полосе при взлете. Как выяснилось позже, экипаж обнаружил неисправность и принял решение отменить полет.

Изначально рейс отложили на пару часов, однако сейчас время отправления указано в 20:00, при том что по расписанию туристы должны были улететь в Турцию в 4:20. Пассажиров чартера временно разместили в гостинице «Анжело» рядом с аэропортом.

Отметим, из Екатеринбурга в Турцию сегодня задерживается еще один самолет. Авиакомпания Azur Air отложила рейс в Анталью на 4 часа из-за позднего прибытия лайнера. Время вылета указано в 00:30 завтра, 24 июля, по расписанию отправиться отдыхать уральцы должны были в 20:20 сегодня, 23 июля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни