Куйвашев указал правительству на проблемы населения

Глава региона поручил министрам встретиться с авторами обращений на прямую линию с президентом

Органы местного самоуправления должны активизировать работу по выявлению фактов задержек и невыплат зарплат на территории Свердловской области. Об этом сегодня заявил глава региона Евгений Куйвашев на заседании правительства.

Врио губернатора также поручил свердловским министрам лично встретиться с жителями области, обращавшимися на прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным, и принять необходимые меры для решения возникших проблем.

На повышении эффективности работы региональных чиновников с населением остановился и первый заместитель губернатора Владимир Тунгусов. По его словам, прием граждан из отдаленных населенных пунктов должен вестись в режиме видео-конференц-связи, а встречи чиновников с гражданами должны стать более частыми. Соответствующие поручения уже подготовлены правительству области.

Как сообщала «Правда УрФО», президент передал обращение граждан Евгению Куйвашеву во время визита в Екатеринбург. Глава государства поручил врио губернатора лично проконтролировать рассмотрение данных вопросов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Куйвашев указал правительству на проблемы населения”

  1. анна николаевна данилюк

    дети сироты в свердловской области не могут получить жильё стоят в больших очередях.Куда девают деньги министерство строительства свердловской области выделяемые государством для жилья детям сиротам???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни