Глава Нижневартовского района потребовал комфорта от подчиненных

Чиновники отчитались о реализации проекта комфортной городской среды

Одной из основных тем повестки аппаратного совещания, прошедшего в Нижневартовском районе под председательством главы муниципалитета Бориса Саломатина, стала реализация мероприятий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды. Марафон благоустройства поселений».

В роли докладчика на заседании выступил заместитель главы района по ЖКХ и строительству Виталий Фенский. По словам главного коммунальщика муниципалитета, работы по благоустройству охватили 5 населенных пунктов.

В перечне объектов Фенский назвал строительство спортивной площадки с оборудованием для воркаута в поселке городского типа Новоаганск, строительство детских игровых площадок на внутридворовой территории в селе Покур и в поселке Ваховск, благоустройство территории сквера в районе памятника воинам Великой Отечественной войны в поселке Зайцева Речка, а также возведение универсальной спортплощадки в селе Ларьяк.

Кроме того, докладчик проинформировал о работах по озеленению населенных пунктов, высаживанию деревьев, кустарников и цветов, ремонту детских и спортивных площадок, содержанию зон отдыха и памятников, устройстве допэлементов уличного освещения.

Виталий Фенский рассказал, какие работы выполнены на данный момента и какие еще предстоит сделать.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни