Главе свердловского СКР нашли замену

Исполнять обязанности Задорина будет его заместитель

На заместителя руководителя СУ СКР по Свердловской области Алексея Невгада временно возложено исполнение служебных обязанностей главы регионального Следственного комитета.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как следует из официальной информации, Алексей Невгад окончил УрГЮА. Трудовую деятельность начал в органах прокуратуры в 1996 году. Он занимал должности следователя, старшего следователя, был замначальника отдела по расследованию особо важных дел,

старшим помощником руководителя управления по процессуальному контролю за расследованием особо важных дел СУ СКП РФ по Свердловской области, замруководителя отдела процессуального контроля следственного управления СК России по Свердловской области.

С 3 мая 2012 по 8 августа 2013 года занимал должность руководителя первого отдела процессуального контроля СУ СКР по Свердловской области. С 9 августа 2013 года назначен на должность замруководителя областного СКР.

Напомним, глава свердловского СКР Валерий Задорин был временно отстранен от исполнения должностных обязанностей на период проведения служебной проверки в связи с волокитой, допущенной при расследовании уголовного дела по факту невыплаты зарплаты работникам ЗАО «Нижнетагильский завод теплоизоляционных изделий».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни