Скончалась директор департамента природно-ресурсного регулирования ЯНАО

Преемник руководителя еще не определен

В Ямало-Ненецком автономном округе скончалась директор департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Юлия Чеботарева. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин выразил соболезнования по поводу безвременной кончины главы отраслевого ведомства.

В настоящее время с официального сайта департамента природно-ресурсного регулирования удалено имя Юлии Чеботаревой в качестве директора департамента. Кто именно в ближайшее время будет исполнять обязанности руководителя, неизвестно.

«От имени правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и от себя лично выражаю глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам в связи с безвременной кончиной Юлии Павловны Чеботаревой. Мы всегда будем помнить Юлию Павловну как человека с активной жизненной позицией, грамотного и мудрого руководителя, доброго и чуткого человека», – говорится в соболезновании Дмитрия Кобылкина.

Добавим, Юлия Чеботарева работала заместителем начальника юридического управления департамента природно-ресурсного регулирования до того, как в 2010 году ее назначили на пост директора отраслевого ведомства.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни