В ХМАО определили основного претендента на пост главы департамента образования

Алексей Дренин получил наибольшее число голосов

В ходе теледебатов, прошедших на телеканале «Югра», определился абсолютный лидер среди претендентов на должность главы департамента образования и молодежной политики.

По данным правительства, предпочтения эксперты отдали исполняющему обязанности главы департамента образования Алексею Дренину. Кандидат получил наибольшие баллы во всех 4 категориях оценки – актуальности поставленных в программе задач, реалистичности предлагаемых решений, компетентности и убедительности.

Согласно общему рейтингу кандидатов, Алексей Дренин лидирует с большим отрывом – он набрал 121 голос. Владимир Кривоногов – 10 голосов, Наталья Подивилова – 2 голоса. Теперь кандидатам на руководящую должность предстоит пройти экспертную оценку. По итогам всех этапов отбора претенденты, показавшие наивысшие результаты, будут приглашены на собеседование к губернатору Югры Наталье Комаровой.

Отметим, в ходе теледебатов претенденты на руководящую должность отвечали на вопросы ведущего и представителей профессионального сообщества в прямом эфире студии телеканала «Югра». Кроме того, у каждого жителя округа была возможность лично задать свой вопрос по телефону, а также принять участие в интерактивном голосовании.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни