«Росатому» представят новую команду управленцев «Электрохимприбора»

После ухода Андрея Новикова комбинат покинуло несколько менеджеров

Руководству «Росатома» представят новую управленческую команду ФГУП «Электрохимприбор» в Лесном. Работать она будет под руководством Сергея Жамилова.

Сегодня ФГУП «Электрохимприбор» посетит заместитель гендиректора ГК «Росатом» Иван Каменских. По данным источников издания, он проведет встречу с коллективом предприятия. Также планируется, что действующий и.о. гендиректора ЭХП Сергей Жамилов представит заместителю главы госкорпорации свое видение новой управленческой команды комбината.

Напомним, после ухода с поста гендиректора «Электрохимприбора» Андрея Новикова с занимаемых постов ушли зам по управлению персоналом Петр Ковшевой, зам по маркетингу и инновациям Вадим Никонов, заместитель главного инженера по энергетике Николай Ларионов. Не исключен уход и других менеджеров ЭХП.

«Вместо ушедших руководителей предложены новые из числа работников комбината. Пока Жамилов воспринимается как основной кандидат на пост гендиректора. В мае он успешно представил свою программу развития «Электрохимприбора» до 2030 года руководству госкорпорации», – рассказал источник издания.

В июле ожидается официальное подведение итогов конкурса по выбору гендиректора «Электрохимприбора».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни