Комарову в Ханты-Мансийске встретила авиация

Глава Югры поздравила жителей с Днем России и Днем города

Губернатор ХМАО Наталья Комарова поздравила жителей Ханты-Мансийска с Днем России и 435-летием города. Торжественные мероприятия по этому поводу прошли 12 июня на набережной реки Иртыш.

Помимо этого, Наталья Комарова и глава города Максим Ряшин вручили паспорта 11-ти молодым людям, достигшим 14-летнего возраста, сообщает пресс-служба югорского правительства. Продолжили праздничные мероприятия парад судов и выступление женской пилотажной группы «Барсы» из Сургута.

Вдоль набережной прошли 28 теплоходов, 6 самолетов выполнили в воздухе сложные фигуры пилотажа. На набережной сегодня будут работать развлекательные и спортивные площадки, а вечером пройдет фестиваль военной реконструкции «Штурм-2017». Мероприятие завершится концертом и фейерверком.

В ходе торжеств Комарова встретилась с членами пилотажной группы, поблагодарив их за праздничное шоу. Рабочей день губернатор Югры продолжила в Урае, где встретилась с главой муниципалитета Анатолием Ивановым.  Затем Наталья Комарова поздравит жителей города с Днем России и вручит молодым жителям паспорта.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни