«Единая Россия» назвала губернатора Свердловской области

В муниципалитетах во время избирательной кампании обсудят «Пятилетку развития»

Свердловское региональное отделение «Единой России» выдвинуло в качестве кандидата на выборы главы Среднего Урала врио губернатора Евгения Куйвашева. Решение принято 10 июня на партийной конференции в Екатеринбурге.

За одобрение данной кандидатуры проголосовало большинство присутствовавших на партконференции «единороссов». Как отметил Евгений Куйвашев, президент поддержал тот курс, которым идет сегодня Свердловская область. Регион, по словам кандидата, должен продолжить активное развитие и перевести на себя инвестиционные потоки.

Выступая перед однопартийцами, Евгений Куйвашев также отметил важность вовлечения в избирательную кампанию «Единой России» молодежи. «Кто возглавит работу с молодежью, обновит электоральную базу на несколько десятков лет вперед», – сказал глава региона.

По словам секретаря СРО «ЕР» Виктора Шептия, в избирательной кампании Евгения Куйвашева примут участие члены Совета Федерации Эдуард Россель и Аркадий Чернецкий, депутаты Госдумы и Заксобрания региона.

«Я прочитал всю программу Евгения Куйвашева, которую он опубликовал. Она такая, как я и представлял дальнейшее развитие. У нас область непростая, и руководить ей очень тяжело. Я говорил Евгению Владимировичу, что только терпеливый труд позволит это сделать, и он прислушался. Я уверен, что Евгений Владимирович за эти 5 лет поднимет нашу область еще на одну ступень», – сказал Эдуард Россель.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни