Тюменская промышленность привлекла посла Индии

Дипломат проведет в регионе 3 дня

С 5 по 7 июня в Тюменской области состоится визит чрезвычайного и полномочного посла Индии Панкаджа Сарана, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Высокопоставленный дипломат намерен посетить промышленные предприятия региона и встретиться с губернатором Владимиром Якушевым.

Программа первого визита посла крупнейшего южноазиатского государства предполагает посещение «Антипинского нефтеперерабатывающего завода», Радиологического центра и других предприятий промышленной сферы. Кроме того, Панкадж Саран примет участие в официальной встрече с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым и руководителями органом государственной власти региона.

Посол также выступит с лекцией перед преподавателями и студентами Тюменского индустриального университета. Дипломат намерен рассказать об образовательных программах индийского посольства.

Отметим, о возрастающем интересе к сотрудничеству с Тюменью свидетельствует и визит первого секретаря посольства Индии Раджеша Бхардваджа 17-20 мая, прошедший в рамках мероприятия «Road show для инвесторов».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни