Тюменские власти окажут поддержку инвестпроектам малого бизнеса

К реализации на территории региона готовят 22 проекта предпринимателей

Инвестиции в экономику Тюменской области в I квартале 2017 года выросли на 4-5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом заявил глава региона Владимир Якушев на Всероссийской ярмарке инвестиций, стартовавшей сегодня, 18 мая, в Тюмени.

Губернатор подчеркнул, что власти округа преследуют практическую цель – реализацию на территории региона всех 22-х бизнес-проектов, представленных на ярмарке. Правительство Тюменской области готово поддержать воплощение всех перспективных начинаний, добавил Владимир Якушев.

«Я попросил коллег, чтобы все 850 заявок, поступивших на ярмарку, но отправленных на доработку, не были потеряны. После выполнения рекомендаций власти готовы поддержать эти проекты, в том числе финансово. Сами проекты и их авторы из числа предпринимателей не должны выпасть из зоны нашего внимания», – отметил глава области.

Отметим, Всероссийская ярмарка инвестиций открылась в Тюмени в рамках делового форума «Жара», основная часть которого посвящена бизнес-образованию. Перед участниками выступят основатели крупных компаний и тренеры в сфере инвестиций.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни