Гей-сообщество Екатеринбурга поддержало Евгения Ройзмана

Самым активным в высказываниях оказался директор «СПИД-Центра»

Известные представители сексуальных меньшинств заявили о своей поддержке мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана на губернаторских выборах в Свердловской области/

Одним из активистов, поддержавших Ройзмана, стал директор «СПИД-Центра» Антон Красовский, публично заявивший о своей гомосексуальной ориентации в 2013 году.

«Да, поддержал бы. Хоть по многим вопросам наши точки зрения и расходятся, и мы иногда до ожесточения начинаем друг друга ненавидеть, но Евгений Ройзман – это, безусловно, лучшее, что сейчас есть в общественно-политической жизни Урала», – цитирует Tochka.news Красовского, позиционирующего себя как общественника-оппозиционера.

Отметим, экс-председатель Российской ЛГБТ-сети Игорь Кочетков высказался более осторожно. «Мы – неполитическое движение и не даем комментариев об отношении к кандидатам на выборные должности».

Еще один ЛГБТ-активист Николай Алексеев, известный, как правило, безуспешными запросами на проведение гей-парадов и ЛГБТ-митингов в крупных российских городах, заявил о своем нейтралитете. «Я совершенно вне политики, не выступаю ни за власть, ни за оппозицию. Я занимаюсь исключительно правозащитной работой», – пояснил Алексеев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Гей-сообщество Екатеринбурга поддержало Евгения Ройзмана”

  1. Вот это да!!! Говорят, Ройзман способен переобуваться в прыжке, меняя свою позицию. Не удивлюсь, если скоро он захочет возглавить гей-парад. Неспроста эта поддержка заднеприводных, ох, неспроста!

    1. Аноним

      Привет братишки, да Ройзман как выглядит твоя жизнь тебе решать как жить когда-нибудь мы будем делать всё что есть такие люди которые могут привести пример для многих не будет уже как раньше время такое и не надо говорить что геи не люди также как ты думаешь просто он по другому всё понимает почему мне нельзя тебя иметь если ты этого захочешь меня может тоже ?‍♂️ я вот-вот уже давно себя чувствую не очень хорошо да потому что я хочу сказать тебе трахаешся да я то же хочу чтобы ты меня прямо как есть что ? ??и что теперь делать будем убить меня за то что я хачу что бы меня а не яя разлюбил женский получить от меня хочешь удовольствие да я лучше буду делать всё что хочешь сказать ты мне не веришь не надо ? будет ещё время оно подходит для людей которые тебя окружают сами не прочь что бы их отымели по нормальному мужиков нет уже все в масках ходят снимите пожалуйста уже их и наслаждайся жизнью ,гей клуб в Тюмени есть или нету кто-нибудь знает как правильно написать ? мне надо найти его обязательно напиши мне обязательно не забудь пожалуйста про меня

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни