День экспортера в Тюмени соберет дипломатов США, Китая и Франции

Предпринимателям расскажут о перспективных зарубежных рынках

24 мая в Тюмени пройдет День экспортера, участие в котором примут представители дипкорпуса США, Франции, Китая, Кипра и Белоруссии. Дипломаты проинформируют тюменских предпринимателей о перспективах выхода на зарубежные рынки.

На текущий момент подтвердили свое участие в мероприятии генеральные консулы США, Франции и Китая в Екатеринбурге Маркус Миккели, Эрик Мийе и Ген Липин, посол Республики Кипр в Российской Федерации Георгиос Касулидис, а также советник отделения посольства Белоруссии в Екатеринбурге Василий Кунский. Кроме того, планируется участие в Дне экспортера эксперта-практика из США Дэна Кэффи.

По замыслам организаторов мероприятия, центром диалога станет круглый стол «Бизнес в современных условиях». В рамках темы «Новые возможности и перспективные экспортные рынки» иностранные гости познакомят тюменских предпринимателей с путями выхода на зарубежные площадки для сбыта производимых товаров. Те компании, которые уже имеют опыт в поставках своей продукции за рубеж, получат информацию о способах увеличения объемов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни