Путин направил бизнес Японии на «ИННОПРОМ»

Глава государства позвал японцев на российские выставки

Президент РФ Владимир Путин поблагодарил руководство Японии за поддержку промышленной выставки «ИННОПРОМ-2017» во время встречи с премьер-министром Японии Синдзо Абэ. Мероприятие пройдет летом в Екатеринбурге.

Также глава РФ пригласил японский бизнес и представителей органов власти на Петербургский экономический и Восточный экономический форумы.

«Ожидаем масштабного представительства японских компаний и банковского сектора на крупнейших экономических форумах в России – Петербургском и Восточном. Ценим решение Японии принять участие в международной промышленной выставке в Екатеринбурге «ИННОПРОМ-2017» в качестве страны-партнера», – приводит выступление Владимира Путина официальный сайт главы государства.

Напомним, «ИННОПРОМ-2017» пройдет с 10 по 13 июля в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». На прошлой неделе департамент госзакупок Свердловской области опубликовал тендер на организацию участия региона в выставке. Начальная стоимость контракта – 66,5 млн рублей. Общая стоимость услуг по организации выставки составит 5,1 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни