Депутаты думы ХМАО поддержат ветеранов

Первый подарок вручили жительнице Нижневартовска

Фонд «Мы вместе», учредителем которого выступает депутат думы ХМАО-Югры Алексей Андреев, поздравит с Днем Победы жителей и ветеранов Мегиона и Нижневартовска.

Впрочем, первый подарок от парламентария уже был передан ветерану Великой Отечественной войны, труженику тыла Полине Самолуковой из столицы Самотлора.

Благодаря содействию Алексея Андреева и Управления социальной защиты ветерану был вручен новый телевизор с аудиовыходом и гарнитурой.

«В руках нынешнего поколения самый ценный подарок наших предшественников – мирное небо над головами, которое мы должны сохранить любой ценой. Забота – лишь малая часть того, чем мы можем отдать наш долг ветеранам. Наша задача – не только на 9 мая проявлять уважение и благодарность ветеранам. Наш фонд круглогодично оказывает поддержку разных направлений: это и помощь в приобретении лекарств, и содействие в решении различных вопросов по личным обращениям, как в случае с Полиной Романовной», – прокомментировал исполнительный директор фонда местных сообществ «Мы вместе» и помощник депутата Андреева Сергей Благородов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни