«Открытие» и правительственный центр договорились о поддержке предпринимателей

Стороны создадут единый информационный ресурс

Банк «Открытие» и Аналитический центр при правительстве РФ подписали соглашение о совместной поддержке предпринимателей через государственные институты развития.

Как пояснил заместитель руководителя Аналитического центра при правительстве РФ Василий Пушкин, в сотрудничестве с банком «Открытие» центр создаст единый универсальный ресурс, которым смогут воспользоваться предприниматели, чей бизнес связан с инновациями.

В рамках партнерства стороны окажут консультационную, технологическую и методическую поддержку проектов, предусматривающих финансовую и нефинансовую государственную поддержку среднего и крупного корпоративного бизнеса.

«Благодаря сотрудничеству с Аналитическим центром банк «Открытие» получает возможность для электронного обмена информацией по содержанию программ государственной поддержки в удобных для клиентов форматах, что позволит оптимизировать финансирование бизнеса и повысить эффективность управления, – сообщила управляющий директор по стратегии корпоративного бизнеса банка «Открытие» Мария Субботина.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни