Туман задерживает прибытие в Екатеринбург 34 рейсов

Пассажиры вынуждены часами ждать вылета на Средний Урал

В результате густого тумана, окутавшего Екатеринбург вчера вечером, в аэропорту Кольцово сегодня, 18 января, задерживается прибытие 34 рейсов.

По данным онлайн-табло воздушной гавани, рейс «Уральских авиалиний» из Москвы в Екатеринбург перенесен с 2:20 на 8:20, несколько часов в аэропортах придется ожидать посадки и пассажирам, направляющимся из Хельсинки, Сочи и Санкт-Петербурга. Так, вылет самолета компании «Аэрофлот» из Москвы перенесен с 03:25 на 13:40, еще один рейс компании, который должен был отправиться из столицы в 01:30 перенесен на 11:00. Рейс «Аэрофлота» из Москвы в Екатеринбург на 05:05, совмещенный с Air France и KLM Royal Dutch Airlines, отменен.

Между тем аэропорт продолжает выпускать самолеты. Рано утром из Екатеринбурга отправилось 3 рейса «Уральских авиалиний»: в Душанбе, Санкт-Петербург и Москву.

Как ранее сообщала «Правда УрФО», перебои в работе Кольцово начались вечером 17 января, после того как на Екатеринбург опустился густой туман. Самолеты, летевшие на Средний Урал, были направлены на посадку в аэропорты Тюмени, Челябинска и Перми.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни