Депутаты обновили команду сити-менеджера Кургана

Парламентарии согласовали кандидатуры руководителей отраслевых департаментов

Курганская городская дума на итоговом заседании 2016 года согласовала кандидатуры на руководящие посты администрации муниципалитета. Депутаты утвердили двух заместителей сити-менеджера Андрея Потапова.

Должность заместителя руководителя администрации Кургана, директора Департамента социальной политики депутаты сохранили за Игорем Постоваловым. Директором обновленного департамента финансов и имущества остался Игорь Зворыгин. Сохранила свое кресло и директора департамента архитектуры, строительства и земельных отношений и Елена Иванова.

Изменения коснулись департамента жилищно-коммунального хозяйства, который возглавил Александр Гонцов, и департамента экономического развития, предпринимательства и торговли, руководителем которого утвержден Павел Комогоров.

Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе администрации Кургана, к исполнению своих обязанностей Игорь Постовалов, Игорь Зворыгин, Елена Иванова, Александр Гонцов приступят с 1 января 2017 года. Павел Комогоров вступит в должность с 10 января.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Депутаты обновили команду сити-менеджера Кургана”

  1. Странно, вначале статьи написали про двух замов, упомянули про одного зама, а кто второй?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни