«Ямалавтодор» отчитался перед Кобылкиным о работе над ошибками

Компания подвела итоги работы 2016 года

Глава АО «Ямалавтодор» Иса Магомадов отчитался перед губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным о проделанной за 2016 год работе по реорганизации предприятия и принятых мерах по повышению эффективности деятельности и работе над ошибками 2015 года.

Как сообщает пресс-служба губернатора автономии, в 2015 году компания подверглась резкой критике со стороны жителей и региональных властей за неудовлетворительное содержание зимников, следствием чего стала смена руководителя предприятия.

Согласно отчету, за 2016 год полностью отремонтирован парк тяжелой техники, реконструировано  более 2 тыс. кв.м производственных площадей теплых стоянок, произведена переброска сил и средств на наиболее напряженные участки. По предварительным подсчетам, чистая прибыль предприятия за 2016 год оценивается в 50 млн рублей.

«Мы пересмотрели свою работу в зимний период. Произведена перестановка сил, вся техника капитально отремонтирована. За каждым участком закреплены ответственные. Срывов не допустим в обслуживании», – заявил директор «Ямалавтодора».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни