Бурков согласился работать только по просьбе губернатора

«Эсеры» отказались вписаться в вертикаль власти «Единой России»

«Справедливая Россия» готова работать только по просьбе исполнительной власти. В разрабатываемый на федеральном уровне механизм взаимодействия депутатов разных уровней власти партия вписываться не намерена. Об этом сообщил сегодня «Правде УрФО» депутат Госдумы от СР Александр Бурков.

Как рассказал изданию депутат Госдумы от «Единой России» Павел Крашенинников, в настоящее время разрабатывается механизм взаимодействия депутатов разных уровней власти – от местной до государственной. Так называемая «вертикаль власти» будет представлена в виде отдельного документа.

«Мы надеемся, что он будет распространяться не только на «Единую Россию», но на Госдуму в целом», – отметил Павел Крашенинников. Однако в рядах оппозиции законодатель не нашел поддержки.

«У нас своя горизонталь власти. Туда входят депутаты Госдумы, областной думы. Если губернатор попросит поддержать какие-то инициативы, мы выступим в Госдуме вместе с «Единой Россией», – заявил «Правде УрФО» депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Бурков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни