Заместитель Бударгина посеял панику в «МРСК Урала»

В компании готовятся к критике со стороны московского руководства

ПАО «Россети» намерено публично поднять проблемы, связанные с реализацией программы техприсоединения в регионах. В частности, на всероссийском форуме «Доступные сети» заместитель главы госкорпорации Сергей Семериков планирует заслушать и доклады руководства ОАО «МРСК Урала» (филиалов) и ОАО «ЕЭСК».

Уже сегодня «становится ясным: «МРСК Урала», его филиалы и «дочка» подвергнутся предметной критике в ходе форума». Как указывает источник «Правды УрФО», близкий к «Россетям», в дочерних структурах «уже начали активно готовиться, собирать любые документы по сложным вопросам со стороны руководства».

«Насколько мне известно, «МРСК Урала» и ЕЭСК активно собирают разного рода документы и отчеты, чтобы хоть как-то оправдаться перед представителями «Россетей». Ситуацию в компаниях можно расценить как панику. Менеджмент понимает, что проблем в части техприсоединения много, программа фактически провалена и придется как-то объясняться с московским руководством», – рассказал собеседник издания в госхолдинге.

Напомним, IV всероссийский форум «Доступные сети» пройдет в Екатеринбурге 9 декабря на площадке «Ельцин-центра». В ходе мероприятия будут освещены результаты работы группы «Россети» за 2015-2016 годы. Курирует мероприятие замгендиректора «Россетей» Сергей Семериков.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

23 комментария к “Заместитель Бударгина посеял панику в «МРСК Урала»”

  1. Сергей Георгиевич! Вы самый лучший и честный человек, гнать поганой метлой надо этих, а то вон чего придумали и Россетти эти , вы правильно говорили, одно ворьё!!! Мы с Вами!

    1. Наталья

      Да ужжжж….. Вы и ваша команда опозорились на весь регион… Хватит доить и разваливать компанию

      1. Василий Гуськов

        Сеятие двухкиллограмового квадрокоптера с сетей, было позиционировано Дрегвалем как спасение Екатеринбурга от очередного блэкаута!))))) придумал сам Дрегваль)))

        1. Не, это Олег Борисович, его же линию замкнуло, идея хороша, но переиграли чуток.

  2. Советник

    Циган беги уже быстрее к своим покровителям и падай в ноги и кричи что хулиганы зрения лишают. 

      1. так ворует тоже)) только не коней, а деньги потребителей электроэнергии

  3. От Коллектива

    Уважаемый Сергей Георгиевич, держитесь и не падайте духом и не ведитесь на эти провокации они там в своих Россетях давно прогнили, а рыба как известно гниёт с головы. 

    1. Россетти эти то же не нужны, за наш счёт живут ещё и палки в колеса вставляют, то это переделайте , то это. Заколебали!

  4. Кто хоть что-то понимает в техприсоединении, тот должен понимать, что договор тех присоединения, это пол дела. Обьекты техприсоединения кто строит то? Капстрой наверно подготовился… Новый ЗГД расскажет какой он молодец и как все организовал…))  

  5.  

    Мнение. Из федерального центра. Для тех кто в теме. 

    В городском подразделении уральской МРСК как гниль при АСработала, так и работает. Сами взрастили и персонал и всех управленцев, которых на сегоднязачистили.

    По росчерку пера видно. Та еще школа сливы устраивает. А редакция за денежку видимо помогает на родину вернуться. 

    1. Василий Гуськов

      за денежку они бы эту тираду публиковать не стали. предлагаю всем успокоиться и дождаться форума. будет интересно уверен. а кто от мрски выступать будет?

      1. Ну что форум прошёл, …… и ничего, Сергей Георгиевич даказал нам всем, он решал, решает  и будет решать, хоть все погаснет, так что как говорится со…те!

  6. ребята успокоиться не могут

    ну зачистили еэск от вас

    да вы ж сами и виноваты

    границы надо было видеть

    не голодаете же

    зачем?

     

    1. От них зачистили, от вас зачистят и от новых, а мы как работали , так и будем смотреть на этот цирк.

  7. а тут все ясно-это квадрокоптеры и дроны виноваты во всем! Лебедева убрали же и Коптер сняли, теперь все будет чики-пики!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни