Замгендиректора «МРСК Урала» отстранили от закупок

Александра Кривякова исключили из закупочного органа

Бывшего главного безопасника ОАО «МРСК Урала» (входит в ПАО «Россети») отстранили от закупок. Александра Кривякова досрочно сняли с должности члена центрального закупочного органа компании.

Как следует из решения совета директоров «МРСК Урала», место Кривякова в закупочном органе занял его сменщик, действующий замгендиректора по безопасности Сергей Бондаренко.

Как ранее сообщала «Правда УрФО», Александр Кривяков ушел с должности руководителя службы безопасности «МРСК Урала» в апреле 2016 года. Сейчас Кривяков является заместителем гендиректора по GR. В конце сентября его место занял Сергей Бондаренко, который долгое время трудился в «Оборонэнергосбыте», как и гендиректор компании Сергей Дрегваль.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

17 комментариев к “Замгендиректора «МРСК Урала» отстранили от закупок”

  1. Видел Бондаренко, лащеный, халеный, сразу видно из Москвы за денюжкой приехал, молодец сг, только раньше надо было, больше бы состригли.

    1. Ещё один «генерал»… бедный Матюк … Опять придётся людей с полсотни, а то и сотню сократить, чтоб ФОТ ПОД НОВЫЙ ГОД НЕ ВЫРОС)))))

    2. Ещё один «генерал»… бедный Матюк … Опять придётся людей с полсотни, а то и сотню сократить, чтоб ФОТ ПОД НОВЫЙ ГОД НЕ ВЫРОС)))))

    3. Они с Ромой не за этим приехали, у них совсем другие цели и задачи. Успехов колеки !

  2. Кривяков — честный и компетентнейший человек с огромным опытом. Насчёт «пенсионного возраста» — ровесник Путина, потенциал в наличии. Компьютер — да, возможно, не самый продвинутый пользователь, а отсутствие у генерала-лейтенанта ФСБ в отставке обнародованного списка целей-задач — работа такая.

    1. Честный, может быть(есть там пару вопросов),компетенции- не соответствуют времени, а сравнивать с президентом не корректно, он для людей многое делает, а Александр Михайлович- ничего за два года так и не сделал, развёл дом пристарелых в службе безопасности, посмотрим на новенького, вроде ничего такой, живенький. А насчёт такая работа, то уж слишком много платим за её отсутствие, но это к дрегвалю, это его методы, оплата за молчание.

  3. Александр Михайлович, держитесь как можно дольше, зарплату в 500 т.р., кабинет в центре города, служебную машину и всякое отсутствие задач и целей ни где больше не дадут, как у нас говориться потребители все выдержат!

  4. Александр Кривяков наверное с радостью покинул данный пост. Сколько можно наблюдать за фокусами Соколова и Матюка.

  5. Энергетик

    Вообще не понятно зачем этот пенсионер нужен, он так то уже отстал от жизни  и с компьютером ни как, возят туда сюда его, зарплату огромную платят, человек достойный бесспорно, но экономия то где? Матюк, отрывай  лысину, начни работать уже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни