Комарова направила ревизоров в мэрию Нефтеюганска после ДТП с детьми

Чиновников профильных ведомств ждут служебные расследования

Сегодня, 6 декабря, губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова провела совещание с муниципалитетами в режиме видеоконференц-связи.  В течение трехчасового мероприятия глава региона поручила провести служебные расследования в отношении чиновников в связи с ДТП с детьми.

Наталья Комарова дала поручение мэру Нефтеюганска Сергею Дегтяреву провести служебное расследование в отношении замглавы по соцвопросам Нефтеюганска Светланы Михалевой и главы спорткомитета Нефтеюганска Юрия Рудзинского. Кроме этого, округ проверит директора окружного Департамента физической культуры и спорта Игоря Губкина, а также директора «ЮграМегаСпорта» Валерия Радченко.

Как рассказал источник издания, уже проводятся служебные расследования в тех муниципалитетах, команды которых принимали участие в соревнованиях, выявлены нарушения в Нижневартовске и Мегионе.

Напомним, СКР назвал причины смертельного ДТП, в результате которого погибло 12 человек, 10 из которых дети. Трагедия произошла из-за грубого нарушения ПДД водителем автобуса и первого грузового автомобиля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Комарова направила ревизоров в мэрию Нефтеюганска после ДТП с детьми”

  1. Комарова зрит в корень: пусть разберется с деятельностью Михалевой и ее подопечных. Они бизнес делают на спорте и культуре, а она нверное получает откаты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни