УВЗ договорился о применении ГЛОНАСС

Корпорация достигла ряда договоренностей в рамках Транспортной недели

В первый день работы форума «Транспортная неделя – 2016» гендиректор ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Олег Сиенко в присутствии министра транспорта РФ Максима Соколова подписал ряд соглашений о сотрудничестве.

Генеральный директор АО «ГЛОНАСС» Андрей Недосеков и Олег Сиенко подписали документ о взаимодействии по применению спутниковых технологий ГЛОНАСС. Система предназначена для оперативного навигационно-временного обеспечения неограниченного числа пользователей наземного, морского, воздушного и космического базирования. Она обеспечивает глобальное и непрерывное навигационное обслуживание круглогодично, в любое время суток, вне зависимости от метеорологических условий.

Также корпорация заключила соглашение в сфере обеспечения информационной безопасности с АО «ИнфоВотч». Оно позволит свести к минимуму риски, связанные с обработкой, движением, хранением информации внутри корпоративного защищенного контура и за его пределами. «ИнфоВотч» объединяет ряд российских и зарубежных разработчиков программных продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни