Комарова ускорила ввод автодороги в Кондинском районе

В округе прошло совещание по новым инфраструктурным объектам в Нижневартовске и Кондинском районе

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова провела совещание о ходе строительства инфраструктурных объектов в Нижневартовске и Кондинском районе.

Как сообщает департамент общественных и внешних связей автономии, в Нижневартовске это улица Зимняя. Согласно озвученным данным, объект готов, движение открыто. Сейчас продолжаются переоформление правоустанавливающих документов на земельный участок в соответствии с действующим земельным законодательством и инвентаризация объекта. Еще один нижневартовский объект – это инженерное обеспечение и благоустройство восточного района (3-я очередь). По предварительным данным, здесь также все готово: от обустройства проездов и тротуаров до наладки наружного освещения.

Участники совещания также оценили ход строительства подъездной автомобильной дороги к деревне Сотник Кондинского района. Завершение строительства запланировано на декабрь 2017 года. Специалисты полностью устроили основание для дорожного полотна из щебеночно-песчаной смеси, в настоящее время действует сезонный перерыв в работе.

«Нужно принять все необходимые меры для того, чтобы документационное оформление сократить до минимума», – дала поручение глава региона Наталья Комарова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни