Шувалов открыл Сквер газовиков в Сургуте

Объект был построен при поддержке «дочек» «Газпрома»

Глава Сургута (ХМАО-Югра) Вадим Шувалов открыл Сквер газовиков на Бульваре Свободы.

«Чуть меньше двух недель назад «Сургутнефтегаз» подарил городу прекрасный монумент, который уже приобрел популярность среди горожан. Сегодня свой подарок сургутянам преподнесли и газовики ООО «Газпром переработка». Вместе с Юрием Важениным (экс-глава компании.  Прим. ред.) и Игорем Ивановым (генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» Прим. ред.) открыли Сквер газовиков. Уверен, что жителям окрестных домов, да и не только, здесь будет приятно прогуляться, провести свое свободное время. Считаю, что такого рода мероприятия должны стать традицией в нашем городе», – опубликовал на своей странице в соцсети Вадим Шувалов.

Напомним, в церемонии открытия скульптуры, посвященной трудовому подвигу поколений нефтяников ОАО «Сургутнефтегаз», приняли участие полпред президента РФ в УрФО Игорь Холманских и губернатор региона Наталья Комарова. Торжественное мероприятие прошло в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности.

Фото: in-news.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Шувалов открыл Сквер газовиков в Сургуте”

  1. сургутянин

    Это замечательно! Сургутяне должны помнить и чтить основателей города -труженика, нефтяников, газовиков. Особенное спасибо за название ДИ «Нефтяник» на новом здании, выполненное тем же шрифтом, что и на старом, душу греет всем, кто помнит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни