Профсоюз КГОКа занялся ликвидацией «неугодных»

Конфликт в профсоюзе выходит на новый виток

Внутренний конфликт в профсоюзном движении «Качканарского горно-обогатительного комбината» продолжает набирать обороты. Как стало известно «Правде УрФО», сегодня вновь избранным председателем профкома Анатолием Пьянковым инициировано заседание комитета, на которое был вызван Сергей Горбатов.

Ранее, как отмечают собеседники издания в профсоюзе, Горбатову уже «намекали на излишнюю активность. А теперь могут и попробовать и исключить».

Напомним, что Сергей Горбатов ранее заявил о необходимости проверить легитимность выборов лидера первичной профсоюзной организации.

В своем обращении он указывал на многочисленные, по его мнению, нарушения во время отчетно-выборной конференции. В частности, Горбатов заявлял об отсутствии кворума: «Делегаты периодически покидали заседание в знак протеста, в то время как количество присутствовавших проверялось всего один раз и только после настояния участников конференции». Он также настаивал, что параллельно был нарушен порядок выдвижения кандидатур на должность заместителя руководителя организации и подсчета голосов.

Теперь, как утверждают инсайдеры, «эти заявления могут ему аукнуться, что только усилит конфликт внутри профсоюза, созданный Пьянковым».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Профсоюз КГОКа занялся ликвидацией «неугодных»”

  1. Паштет

    Ничего нового из статьи не узнал. Люди ничему не учатся. и так уже фигни хлебнули с Пьнковым, нет же, надо жк снова за него голосовать! С разбегу на те же самые грабли!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни