Шувалов подготовит бизнес к выборам

Градоначальник проведет совещание с предпринимателями Сургута

Глава Сургута Вадим Шувалов встретится с бизнес-сообществом крупнейшего муниципалитета ХМАО-Югры. Разговор с крупнейшими предпринимателями города пройдет в рамках расширенного заседания правления Сургутской торгово-промышленной палаты, которое состоится 3 августа.

Планируется, что градоначальник озвучит основные направления развития Сургута, возможности взаимодействия администрации города с предпринимательским сообществом. В повестке заседания обозначен вопрос о предстоящей предвыборной кампании. На встречу с главой приглашены кандидаты в депутаты Государственной думы, парламентов Тюменской области и Югры, а также в гордуму.

Напомним, инспектирование социально-экономического состояния Сургута Вадим Шувалов начал с социальных объектов. За две недели глава строящийся спорткомплекс с бассейном олимпийского размера, детскую школу искусств в микрорайоне ПИКС, детский сад в микрорайоне №38, «Сургутские городские сети», СГМУП «Горводоканал», школы, ряд объектов ЖКХ и дорожно-транспортной системы.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни