Михаил Бородин назначил главу антинаркотического подразделения главка

Новое подразделение возглавил подполковник Молодцов

Руководителем свежесозданного в структуре ГУ МВД по Свердловской области Управления по борьбе с наркотиками стал подполковник полиции Владимир Молодцов.

О кадровом решении начальника главка Михаила Бородина стало известно в ходе расширенного заседания коллегии, на котором подводились итоги работы в первом полугодии. Руководитель был представлен личному составу вместе с начальником Управления по вопросам миграции – полковником внутренней службы Ольгой Петровой.

Два новых подразделения были созданы в ходе реформы правоохранительных органов и силовых структур, запущенной президентом РФ Владимиром Путиным в апреле этого года. В ее рамках были упразднены ФСКН и ФМС, их функции переданы в органы МВД.

Кроме того, на коллегии подвели результаты деятельности главка. Более 30 полицейских получили ведомственные награды за отличие в службе. Грамотами и благодарностью МВД России отмечено 10 сотрудников, в том числе участковые уполномоченные Верхней Салды Никита Близнюк и Алексей Исаков, оперуполномоченный уголовного розыска ОП №4 Екатеринбурга Анатолий Диордий, замначальника ОИ и ОС главк Нина Пелевина, представитель УГИБДД Татьяна Бердникова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни