Комаровой подобрали кандидата на пост главы депспорта ХМАО

Губернатору на утверждение будет представлен и.о. главы департамента Игорь Губкин

Теледебаты претендентов на пост руководителя департамент спорта ХМАО-Югра закончились победой и.о. руководителя Игоря Губкина. За него проголосовало большинство – 29 человек.

Теперь данные голосования будут переданы губернатору Югры Наталье Комаровой. С учетом общественного мнения глава региона примет решение о назначении на должность руководителя ведомства.

Теледебаты проходили в эфире телерадиокомпании «Югра». В студии собрались делегаты со всего округа – заслуженные спортсмены, ветераны спорта, тренеры, общественники. Кандидаты на пост директора департамента физической культуры и спорта округа Рамиз Гадиев, Игорь Губкин и Дмитрий Ярошенко представили свои программы развития отрасли и ответили на вопросы телезрителей, которые находились в студии и по другую сторону экрана.

Прямой эфир продолжался 90 минут. Собравшиеся в студии эксперты голосовали в ходе прямого эфира с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней. Всего было обработано 53 бюллетеня. Дмитрий Ярошенко набрал 18 баллов, Рамиз Гадиев – 6.

Напомним, что общественное обсуждение кандидатуры на пост главы депспорта – новшество для региона. Оно введено в связи с уходом со скандалом с этого поста руководителя структуры Евгения Редькина

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Комаровой подобрали кандидата на пост главы депспорта ХМАО”

  1. Прохожий

    Голосование было не только в студии, но и среди телезрителей теледебатов, 

    Там был другой победитель голосования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни