Замглавы УГМК пригрозил увольнением

Топ-менеджмент УГМК поссорился из-за проектов

В штаб-квартире «УГМК-Холдинга», вероятно, разворачивается новый корпоративный конфликт, рассказывают источники издания, близкие к металлургическому гиганту. На фоне недовольства общей экономической ситуацией главным акционером компании Искандером Махмудовым серьезно обострились отношения между директором по корпоративным отношениям и спецпроектам УГМК Олегом Мелюховым и коммерческим директором холдинга Игорем Кудряшкиным.

По данным инсайдеров, вероятно, «Мелюхов и Кудряшкин не поделили новый проект УГМК – накал страстей дошел до того, что Мелюхов якобы пригрозил увольнением, если руководство не поддержит его в новом проекте, против которого интригует его оппонент».

«Сейчас Мелюхов фактически «отодвинут» от управления всеми проектами кроме чешского Aircraft Industries и проведением сделок, что естественно его не устраивает. Более того есть еще один конфликт – у старшего партнера Андрея Козицына Искандара Махмудова есть серьезное недовольство ситуацией с подконтрольным холдингу банком «Кольцо Урала». Вероятно, из кредитного учреждения пропало около миллиарда рублей. Кроме того, Махмудов указывает коллегам и на недостаточно стабильное положение всей компании», – рассказывает источник, приглашенный на празднование дня рождения Андрея Козицына.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Замглавы УГМК пригрозил увольнением”

    1. Геннадий

      А что комментировать — очередные дрязги в УГМК? Их там столько… Ну уволят одного, возьмут еще одного банкира, с сомнительной репутацией)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни