На ремонт двух ямальских школ заложили 356 миллионов

Конкурсы завершатся в конце апреля

Администрации Лабытнангов и Шурышкарского района объявили торги на проведение капитальных ремонтов в двух школах. Начальные суммы контрактов превышают 300 млн рублей.

Из городского бюджета в Лабытнангах выделяется 100 млн рублей на выполнение капитального ремонта в двухэтажной деревянной школе. Средняя общеобразовательная школа №5 рассчитана на 320 мест. Согласно условиям конкурса, работы в 2016 году будут проводиться с момента заключения договора до 25 декабря. На это в муниципальной казне предусмотрено 55 млн рублей. Второй этап запланирован на 2017 год – с 1 января до 30 июня. Максимальная стоимость контракта на 2017 заявлена в 45 млн рублей. Заявки принимаются до 5 мая 2016 года.

Еще один крупный контракт на реконструкцию школы в селе Горки выставила на торги администрация Шурышкарского района. В условия конкурса входят и изыскательные работы. Подача заявок на конкурс продолжится до 27 апреля. На эти цели в муниципальном бюджете предусмотрено около 256,9 млн рублей. Окончание реконструкции запланировано на 15 августа 2017 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни