Куйвашев провел кадровые перестановки в правительстве

Трое управленцев получили новые должности

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал ряд указов о назначениях в правительстве и администрации главы региона.

Как сообщает департамент информполитики, вице-премьер Александр Высокинский был включен в состав президиума правительства области, Семен Власов назначен на пост директора экспертно-аналитического департамента губернатора, а Сергей Киселев стал заместителем министра строительства и развития инфраструктуры региона.

Сейчас Александр Высокинский курирует в правительстве вопросы реализации проекта «Большой Екатеринбург», Стратегии-2030 в муниципалитетах и взаимодействия с территориями. Семен Власов ранее занимал должность замначальника экспертного управления экспертно-аналитическом департаменте. Сергей Киселев работал первым вице-президентом в ООО «Богословская строительная компания» в Краснотурьинске, а сейчас будет курировать реализацию социальных программ и национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».

Кроме того, новый замминистра будет координировать деятельность Фонда жилищного строительства, управления капитального строительства Свердловской области, реализацию мероприятий в рамках программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни