Арбитраж отказался от пересмотра долга «Роскоммунэнерго» в 57 миллионов

Сбытовики пытаются снизить обязательства перед «МРСК Урала» за 2011 год

ОАО «Роскоммунэнерго» – нижнетагильский филиал «Тагилэнергосбыт» – обратилось в 17-й арбитражный апелляционный суд с жалобой на отказ суда Свердловской области о пересмотре взыскания долга ОАО «МРСК Урала» в 57 миллионов рублей.

«Тагилэнергосбыт» пытается снизить сумму взысканного долга ОАО «МРСК Урала» в 57 млн рублей за поставленную сетевой компанией электроэнергию в 2011 году. Ранее арбитражный суд Свердловской области отказал компании в пересмотре принятых решений в связи с нарушением срока со дня появления соответствующих обстоятельств.

В качестве обстоятельств, представленных в суд, «Тагилэнергосбыт» представил акт оказанных услуг по мощности за ноябрь 2011 от 28 февраля 2014 года на меньшую сумму, чем заявлял, и которая была взыскана с филиала «Роскоммунэнерго».

На данный момент, напомним, долг «Роскоммунэнерго» перед ОАО «МРСК Урала» с июля 2015 по январь 2016 составляет 734 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни