В «Екатеринбургэнергосбыте» назначили нового главу

Кандидатура одобрена советом директоров компании

ОАО «Екатеринбургэнергосбыт» приняло решение об избрании Ирины Мишиной на должность директора предприятия. Голосование по данному вопросу состоялось в рамках заочного заседания органа управления компании.

Накануне утверждения в должности кандидатуру Ирины Мишиной, напомним, рекомендовал совет директоров ОАО «МРСК Урала». Контракт с новым директором предприятия подписан на 3 года. Как уточняют в компании, выдвижению кандидатуры Мишиной на пост руководителя ЕЭнС «способствовал ее большой опыт работы в энергосбытовой сфере».

Ирина Мишина окончила Московский институт стали и сплавов. Свою трудовую деятельность начала на заводе «Уралмаш», где проработала более 10 лет инженером-конструктором. С 1995 года работала в энергосбытовой сфере, где прошла путь от инженера 2 категории до руководителя предприятия. С 2002 года возглавила отдел сбыта электрической энергии ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания». С 2008 года работала заместителем директора по основной деятельности ОАО «Екатеринбургэнергосбыт». В декабре 2015 года была назначена исполняющей обязанности директора ОАО «ЕЭнС».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни