УВЗ открыл магазин в челябинском аэропорту

Первый подобный магазин был открыт в екатеринбургском Кольцово

АО «НПК «Уралвагонзавод» открыло новый магазин UVZSHOP в челябинском аэропорту Баландино в зоне вылета внутренних авиалиний.

Как сообщает пресс-служба предприятия, открытие приурочено к празднику 23 февраля, чтобы люди, вылетающие из Баландино в другие города, могли приобрести какой-то подарок на память о посещении Челябинска.

«Открытие нового магазина в Челябинске не рядовое событие. Это уже второй «освоенный» аэропорт. Первая точка в Екатеринбурге в аэропорту Кольцово успешно работает 1,5 года. Теперь мы выдвинулись на юг Урала, представив весь наш ассортимент. Цены здесь такие же, как и в других точках UVZSHOP. Теперь их уже 5: две – в Нижнем Тагиле, еще две – в Екатеринбурге», – рассказал директор «УВЗ-Медиасервис» Антон Штин.

Основная идея открытия заключается в том, что в Челябинске находится ЧТЗ, входящий в УВЗ, потому людям будет интересно получить что-то на память о тракторном заводе. Компания рассчитывает, что к маю, в канун праздника Победы, в магазине появятся масштабные модели техники ЧТЗ.

Новая торговая точка работает круглосуточно, обслуживают ее 4 продавца. Ее уже оценили первые покупатели. Самой же первой покупкой в Челябинске стал брелок в виде миниатюрной модели танка «Армата».

По словам Антона Штина, сегодня 70-80% покупок в интернет-магазине дают Москва и Санкт-Петербург. Потому в перспективных планах – открытие точки UVZSHOP в одном из столичных аэропортов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни