«Единая Россия» сохранила пост главы отделения в Нижнем Тагиле

В региональном исполкоме отрицают отставку Маслова

В нижнетагильском отделении «Единой России» планируют провести партийную конференцию в конце февраля. Вопрос об утверждении на ней нового главы отделения не ставится.

Обязанность секретаря отделения ЕР в Нижнем Тагиле в настоящее время исполняет Александр Маслов. Ранее, напомним, источники сообщали о том, что Маслов написал заявление об отставке, уточняя при этом, что решение, скорее всего, принято не будет. В региональном и местном отделениях эту информацию отрицают. По словам самого Маслова, решения о его отставке не принимались, повестка предстоящего заседания политсовета пока не сформирована.

«Обычно политсовет проходит в последний понедельник месяца. Областное руководство дает свои директивы относительно проведения. Пока их не поступало», – отметил Александр Маслов.

Одной из тем обсуждения предстоящего политсовета, как полагают партийцы, станет обсуждение кандидатур на выдвижение в законодательное собрание Свердловской области. Пока, как рассказал «Правде УрФО» Александр Маслов, известны лишь кандидаты от партии по одномандатным округам: директор НТМК Алексей Кушнарев, исполнительный директор УВЗ Владимир Рощупкин, депутат заксобрания Анатолий Погудин.

«По спискам пока понимания нет. От области пришли только фамилии одномандатников», – уточнил Александр Маслов.

Как сообщала ранее «Правда УрФО» со ссылкой на источники в ЕР, согласование кандидатур в партсписках идут крайне тяжело из-за разницы взглядов на пул претендентов на мандат со стороны администрации Нижнего Тагила во главе с Сергеем Носовым и администрации губернатора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни