Куйвашев дал кабмину поручения по рекламным и градостроительным полномочиям

Пьянкова отправили встречаться с рекламодателями

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил главе регионального министерства по управлению госимуществом Алексею Пьянкову организовать встречи с рекламодателями и способствовать уходу игроков рынка от «серых схем». Речь об этом шла сегодня на оперативном совещании в резиденции губернатора.

Глава региона одобрил деятельность МУГИСО на рынке наружной рекламы, отметив при этом «необходимость сохранения этого сегмента экономики». Алексею Пьянкову поручено в постоянном режиме встречаться с рекламодателями, а также разработать и внедрить новые современные подходы и технологии работы.

Вице-премьеру Валентину Грипасу дана задача в феврале собрать градостроительный совет при губернаторе, где будут определены первоочередные планы и перспективы крупнейших проектов на строительном рынке Среднего Урала.

Кроме этого, губернатор поручил минздраву продолжить мониторинг ситуации с заболеваемостью гриппом, а также давать оценку в разрезе управленческих округов и отдельных муниципалитетов и контролировать наличие необходимых средств для борьбы с гриппом и ОРВИ в лечебных учреждениях, сообщает департамент информационной политики губернатора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни