Алтайская команда укрепилась в «МРСК Урала»

Дрегваль назначил советника из СФО

Гендиректор ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль привел в свою команду еще одного выходца из Сибирского федерального округа. На должность советника топ-менеджер назначил Антона Дьячкова.

По данным источников «Правды УрФО» в структуре «Россетей», Дьячков занимался коммерческой деятельностью в Новосибирске и Санкт-Петербурге, а также работал в одной из компаний «Группы Е4»  Михаила Абызова. Новому назначенцу, отметим, всего 30 лет.

Таким образом, Антон Дьячков стал третьим функционером «МРСК Урала», которого Сергей Дрегваль назначил из числа, вероятно, бывших коллег и соратников по СФО. В частности, в должности замгендиректора по финансам работает Валентина Щербакова, до этого занимавшая аналогичную должность в филиале «МРСК Сибири» – «Алтайэнерго». Корпоративное управление в должности заместителя гендиректора курирует Алла Никитушина, также проработавшая в «МРСК Сибири» и «Алтайэнергосбыт», откуда в свое время пришел сам Дрегваль.

Напомним, действующий гендиректор «МРСК Урала» Сергей Дрегваль был назначен 28 октября 2014 года. До этого он возглавлял ОАО «Алтайэнергосбыт» и «Оборонэнергосбыт».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Алтайская команда укрепилась в «МРСК Урала»”

  1. Маслоу

    Советник гнерального директора??? что может посоветовать советник недоросль??? опять чей-то сынок??? где сейчас Е4  и кто за это сел??? электрики на земле получают по 15 тыс.руб, а у мудаков советников зарплаты по 15 тыс.долларов, сидят нихрена не делаю потому как не знают как делать, да и не хотят ничего делать, только руководить ,да советовать.

  2. С 2008 — коммерческий директор ООО УК «РусЭнергоМир» (в 22 года) — ты сам или кто помог???
     

  3. Спец по спецодежде

    Не тем господин Дрегваль занимается,надо создавать семейную команду, как господин Родин, который сразу привёл господина Кондратьева и через него не стесняясь рулил всеми самыми аппетитными делишками 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни